Marvelous Kinshicho - Vacation Stay 13097V

  • 17 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • 2 Gäste
  • 1 Bett

Das 0-Zimmer-Apartment Marvelous Kinshicho - Vacation Stay 13097V Präfektur Tokio liegt im Stadtviertel Sumida von Präfektur Tokio in nur 500 Meter Entfernung vom Schrein Kameidoten. Es liegt rund 5 Minuten zu Fuß von der Bushaltestelle Kameido-itchome und etwa 10 Minuten zu Fuß vom Bahnhof Kinshicho entfernt.

Das Apartment Marvelous Kinshicho - Vacation Stay 13097V verfügt über eine Dusche und eine Waschmaschine für Ihren Komfort. Außerdem finden Sie hier einen Haartrockner.

Im Apartment steht Ihnen eine komplette Küche mit einem Kühlschrank und Küchenutensilien zur Verfügung.

Es befindet sich in ca. 4 km Entfernung vom Ueno-Zoo sowie in ca. 6 km Entfernung vom Kabuki-za Theater. Das 17 m² große Apartment Marvelous Kinshicho - Vacation Stay 13097V liegt in circa 5 Gehminuten Entfernung vom Kameido Zeniza Denkmal und gleich neben der U-Bahnstation Kinshichō. Das Apartment ist ebenfalls in ca. 7 km Entfernung vom Yasukuni-Schrein gelegen. Der Flughafen Tokio-Haneda ist ca. 28 Minuten mit dem Auto entfernt.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Marvelous Kinshicho - Vacation Stay 13097V Präfektur Tokio
Kiyo Skytree Hotel 錦糸町駅徒歩3分 空港直通 新宿 渋谷直行
Exklusiver Mobilpreis

Kiyo Skytree Hotel 錦糸町駅徒歩3分 空港直通 新宿 渋谷直行

8.4
Sehr gut 167 Bewertungen
439 m von der Unterkunft entfernt
USD 81 USD 73
pro Nacht
Fiore Kinshicho By Tranova
Exklusiver Mobilpreis

Fiore Kinshicho By Tranova

7.8
Gut 55 Bewertungen
652 m von der Unterkunft entfernt
USD 35 USD 32
pro Nacht
Apartment In Kinshi D87
Exklusiver Mobilpreis

Apartment In Kinshi D87

808 m von der Unterkunft entfernt
USD 75 USD 68
pro Nacht
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen Tokio-Haneda
    24 km

    Bahnhöfe

    Narihirabashi Station
    400 m

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    In der Küche

    • Küchenutensilien

    In den Zimmern

    • Klimaanlage
    • Heizung
    • Bügelgerät

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine
    • Kostenlose Pflegeprodukte

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
    • Rauchmelder
    • Feuerlöscher

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 22:00 Uhr
    Check-out: bis 10:00 Uhr
    Lizenznummer30墨福衛生環第139号
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das Apartment Marvelous Kinshicho - Vacation Stay 13097V?
      Das Apartment Marvelous Kinshicho - Vacation Stay 13097V befindet sich im Stadtviertel Sumida von Präfektur Tokio in ca. 25 Gehminuten Entfernung vom Yasuda-Garten.
    • Welche Sehenswürdigkeiten liegen in der Nähe des Apartments Marvelous Kinshicho - Vacation Stay 13097V?
      Zu den beliebten Sehenswürdigkeiten in der Nähe des Apartments Marvelous Kinshicho - Vacation Stay 13097V gehören die Nakamise-Dōri, der Yasuda-Garten, die Sumo-Arena Kokugikan.
    • Wie viel kostet eine Übernachtung im Apartment Marvelous Kinshicho - Vacation Stay 13097V?
      Der Mietpreis fürs Apartment Marvelous Kinshicho - Vacation Stay 13097V beträgt 85 $.
    • Gibt es gastronomische Angebote in der Nähe dieses Apartments?
      Die Restaurants Chacha und Oryzae liegen nur 5 Minuten vom Apartment entfernt.
    • Wird im Apartment Marvelous Kinshicho - Vacation Stay 13097V Internet angeboten?
      Ja, das Apartment Marvelous Kinshicho - Vacation Stay 13097V gewährt Zugang zu WLAN.
    • Gibt es eine Küche im Apartment Marvelous Kinshicho - Vacation Stay 13097V?
      Die Gäste vom Apartment Marvelous Kinshicho - Vacation Stay 13097V können gerne eine komplette Küche mit einem Kühlschrank und Küchenutensilien nutzen.
    • Wie groß ist das Apartment?
      Das Apartment ist 17 m² groß.

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Tokio-Haneda
    24 km

    Bahnhöfe

    Narihirabashi Station
    400 m

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Marvelous Kinshicho - Vacation Stay 13097V Präfektur Tokio

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen